НБУ возобновил работу собственного интернет-магазина нумизматической продукции
С 22 февраля 2023 года Национальный банк Украины возобновил работу собственного интернет-магазина нумизматической продукции.
Об этом говорится в сообщении НБУ, передают Українські Новини.
Пока интернет-магазин будет работать в тестовом режиме.
В течение месяца специалисты Национального банка будут отслеживать работу интернет-магазина, чтобы оценить его функциональность при реальных нагрузках и дополнительно анализировать возможности улучшения его работы.
При необходимости работа ресурса будет корректироваться.
По итогам тестового периода интернет магазин заработает на полную мощность.
Ассортимент и количество нумизматической продукции, доступной в интернет-магазине, будет постепенно дополняться и расширяться, в частности, благодаря новым выпускам нумизматической продукции.
Как сообщали Українські Новини, чтобы оформить покупку, клиенту нужно прежде всего зарегистрироваться, затем – выбрать продукцию и оплатить заказ исключительно в безналичной форме платежной картой НПС "ПРОСТРАНСТВО", Visa или MasterCard.
Доставку заказов по всей территории Украины осуществляют две почтовые (логистические) компании – ООО "Новая Почта" и АО "Укрпочта".
На период действия военного положения и до принятия отдельного решения Национального банка выдача заказов в пункте самовывоза интернет-магазина (по адресу: г. Киев, Контрактовая площадь, 2-А) не будет производиться.