На Киевщине могут перекрывать дороги и проверять документы
С 21 февраля военные и представители правоохранительных органов проводят меры безопасности в Бориспольском районе Киевской области, в течение чего возможны ограничения движения и проверка документов граждан. Об этом на своей Facebook-странице предупредил глава Бориспольской районной государственной администрации Руслан Дяченко во вторник, 21 февраля.
"Уважаемые жители Бориспольского района! ВНИМАНИЕ‼️ С 8.30 21 февраля, в течение нескольких дней, наши военные и представители правоохранительных органов начнут проведение на территории Бориспольского района Киевщины плановых мероприятий. При проведении указанных мероприятий в отдельных районах общины возможно временное ограничение движения транспортных средств и пешеходов, а также проверка документов", — написал Дяченко.
Он призвал жителей сохранять спокойствие, с пониманием отнестись к возможным ограничениям.
Фото: facebook/Руслан Дяченко
Как сообщали Українські Новини, 21 января в Киевской области прошли военные учения по противодействию враждебному десанту и уничтожению диверсантов.
Также на севере Киевской области саперы минуют танкодоступные участки и пути возможного выдвижения войск противника.