Возле московской школы произошла драка с перестрелкой
По словам очевидцев, в драке участвовали семь человек, и с места столкновения были слышны выстрелы.
Вчера, 26 мая, в Москве возле школы №1003 с театральным уклоном произошла драка, после которой трое подростков были госпитализированы.
Как выяснилось, вчера вечером жители улицы 50 лет Октября сообщили в милицию о драке возле школы, расположенной на этой улице. По словам очевидцев, в драке участвовали семь человек, и с места столкновения были слышны выстрелы.
Когда милиция прибыла на место инцидента, выяснилось, что ученик 11-го класса и учащийся первого курса медицинского колледжа получили закрытые черепно-мозговые травмы, а ученик девятого класса был ранен в ногу из травматического пистолета.
Сообщается, что было возбуждено уголовное дело по статье об "умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью". Однако ни один подозреваемый в рамках этого дела пока не задержан.
Напомним, 14 января в одной из винницких школ ученик 9 класса открыл стрельбу из пневматического пистолета по своим сверстникам. Некоторые из них вследствие этого получили легкие ранения.