В московском аэропорту упал вертолет Ми-8 спецотряда "Россия"

Вертолет Ми-8 (иллюстрация). Фото: vipernn

В аэропорту "Внуково" в столице России Москве упал вертолет Ми-8, который используется для перевозок первых лиц и чиновников высшего ранга. Об этом сообщает российский Telegram-канал Mash в пятницу, 27 января.

Вертолет Ми-8, упавший в московском аэропорту "Внуково", принадлежит специальному летному отряду "Россия". Этим бортом пользуются первые лица и чиновники высшего ранга, пишет канал. По предварительным данным, у вертолета был поврежден верхний винт. Этот вертолет рассчитан на 22 человека. Кто в нем находился и состояние пассажиров пока не сообщили, но уже в РФ заявили, что "никто не пострадал".

Вертолет, упавший в аэропорту Москвы. Фото: t.me/breakingmash

Как сообщали Українські Новини, 9 января в России из-за обледенения упал самолет с пассажирами на борту.

8 ноября в Костромской области РФ разбился многоцелевой вертолет Ми-2

РЕКЛАМА

 

 

В начале декабря в Приморском крае упал истребитель МиГ-31, которые Россия использует для запуска ракет "Кинжал" по Украине.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ