Пьяный сын экс-министра стал перед милицией на голову (видео)
Стойка, в которую пытался стать молодой человек, называется "ширшасана".
Нетрезвый мужчина пытался стать на голову перед милицией, заявив, что он сын экс-министра топлива и энергетики Сергея Ермилова. Об этом передает ТСН.
Сообщается, что необычное событие произошло вчера, 24 мая, поздно вечером.
Отмечается, что в машине правоохранителей находился еще один парень в наручниках. Через несколько минут появился человек, в котором журналисты узнали бывшего министра. После непродолжительного разговора экс-министр уговорил правоохранителей отпустить ребят.
В одной из социальных сетей ранее сын бывшего министра рассказал, что занимается йогой. И стойка, в которую пытался стать молодой человек, называется "ширшасана". Однако, почему он пытался именно это продемонстрировать правоохранителям, неизвестно.
Напомним, днями ранее пьяные водитель и пассажир нанесли телесные повреждения сотрудникам ГАИ. На требование предъявить документы водитель стал оскорблять инспекторов нецензурной бранью, а одного из них толкнул рукой в грудь. Вскоре к конфликту подключился и пассажир данного автомобиля, который вместе с водителем набросился с кулаками на сотрудников милиции.