У Зеленского опровергли всякую возможность переговоров с Россией

ВСУ. Военные. Силы обороны. Фото: Генштаб

Россия нацелена исключительно на войну, никакие переговоры невозможны. Об этом в своем Twitter-аккаунте написал советник руководителя Офиса Президента Михаил Подоляк в среду, 18 января.

Подоляк записал ответное сообщение на очередную "речь" российского диктатора относительно целей так называемой "спецоперации". Путин заявил, что начал широкомасштабное вторжение в Украину, чтобы, как он выразился, "закончить войну".

Подоляк написал, что "Путин очень предсказуем в своем "оруэлизме".

"СВО – это попытка прекратить войну… Война – это мир… Рабство – это свобода… Оккупированные земли Донбасса – это историческая часть России под диким названием Л/ДНР". Прозрения не будет. Переговоры невозможны. Россия нацелена исключительно на войну", – подчеркнул Подоляк.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, 16 января советник руководителя Офиса Президента Михаил Подоляк написал, что никаких договоренностей с агрессором не может быть, поскольку РФ совершает преступления против человечности.

16 января советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк заявил, что Силы обороны Украины не намерены заходить на территорию России.

9 января Михаил Подоляк заявил, что Россия несет полную ответственность за начатую войну и геноцид украинцев.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ