В авиакатастрофе в Броварах погибла также охрана и помощник руководства МВД, - источники

Денис Монастырский, Евгений Енин, Юрий Лубкович. Фото: телеграм "Лачен пише"

В авиакатастрофе в Броварах Киевской области, кроме руководства МВД, погибла охрана, а также помощник руководства ведомства.

Об этом Українським Новинам сообщили источники в правоохранительных органах.

"Погибли также помощник, охрана и члены экипажа", – сообщил собеседник.

По его словам, сейчас о причине авиакатастрофы вертолета говорить рано.

РЕКЛАМА

СБУ проводит расследование происшествия.

Как сообщали Українськi Новини, вертолет Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), разбившийся в Броварах Киевской области, доставлял руководство Министерства внутренних дел в одну из "горячих" точек на линии фронта.

СБУ не исключает гибели руководства МВД в Броварах в результате теракта.

Сегодня утром, 18 января, в Броварах разбился вертолет ГСЧС.

РЕКЛАМА

В результате авиакатастрофы погибло руководство МВД: министр Денис Монастырский, первый заместитель министра Евгений Енин и государственный секретарь.

Председатель Киевской ОВА Алексей Кулеба подтвердил, что вертолет упал в Броварах (Киевская область) рядом с детским садом и жилым домом.

Число жертв в результате крушения вертолета в Броварах возросло до 18 человек, среди погибших трое детей.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ