Сергей Гузь: Травля Арестовича – маркер ужасного положения, в котором оказались в Украине люди, имеющие отличающуюся от официальной пропаганды позицию

Сергей Гузь. Фото: Facebook

Журналист Сергей Гузь прокомментировал увольнение Алексея Арестовича с должности внештатного советника Офиса президента Украины на фоне активной критики его предположения о вине украинской ПВО в разрушении жилого многоквартиного дома в  Днипре во время отражения российского ракетного удара.

Свое мнение журналист высказал в социальной сети Facebook.

Травля Арестовича - отличный маркер того ужасного положения, в котором оказались в Украине люди, имеющие отличную от официальной пропаганды позицию. Примечательно и то, что сам Арестович был частью этой пропагандистской машины, а теперь стал ее же жертвой. Дальше ситуация будет только хуже, если с этим ничего не делать.

P.S. Никогда не был симпатиком Арестовича и не имел никаких иллюзий относительно его роли...

РЕКЛАМА

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ