Офис Президента удовлетворил заявление Арестовича об увольнении
Офис Президента удовлетворил просьбу Алексея Арестовича об увольнении с должности внештатного советника. Об этом Арестович сообщил на своей странице в Facebook сегодня, 17 января.
Так, в комментариях под постом об освобождении от должности Арестович подтвердил ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что Офис Президента удовлетворил его заявление.
Как сообщали Українські Новини, 15 января ведущая Оксана Соколова написала на странице в Facebook, что Советник Офиса Президента Алексей Арестович должен быть наказан за свое изречение о том, что российская ракета попала в жилой дом в Днипре якобы из-за действий украинского ПВО.
15 января Командование воздушных сил ВСУ сообщило, что в многоэтажку Днипра попала российская крылатая ракета Х-22, выпущенная одним из пяти дальних бомбардировщиков Ту-22м3 ВКС РФ по территории Украины. В Вооруженных Силах Украины нет огневых средств, способных сбивать данный тип ракет.
15 января ведущая Оксана Соколова написала на странице в Facebook, что Советник Офиса Президента Алексей Арестович должен быть наказан за свое изречение о том, что российская ракета попала в жилой дом в Днипре якобы из-за действий украинского ПВО.
15 января Аоексей Арестович оправдался за слова о взрыве в Днепре из-за украинского ПВО, но отозвал извинения.