Российские террористы обстреливают Харьков, есть прилеты, – председатель ОВА Синегубов

Последствия обстрела Харьковщины. Фото: t.me/synegubov.

Российские оккупанты утром 14 января нанесли удары ракетами С-300 по Харькову. Об этом на своих страницах в социальной сети Telegram рассказали председатель ОВА Олег Синегубов и мэр Харькова Игорь Терехов.

"Сегодня утром враг нанес очередные ракетные удары по критической инфраструктуре и промышленным объектам Харькова и области. Возможны аварийные отключения электроснабжения в городе и населенных пунктах области. Сейчас подразделения ГСЧС и энергетики работают над ликвидацией последствий и стабилизацией ситуации с электроснабжением", отметил руководитель области.

Синегубов также подчеркнул, что продолжаются обстрелы, и попросил людей находиться в укрытии.

В свою очередь Терехов уточнил, что в городе уже зафиксированы прилеты.

РЕКЛАМА

"Утренний обстрел Харькова. Предварительно четыре прилета ракет С-300 в Индустриальном районе. Целили по инфраструктуре. Относительно пострадавших и разрушений – информацию уточняем", – констатировал городской голова Харькова.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ