22 мая 2011, воскресенье, 20:27
Скакун Рамзана Кадырова победил на скачках в Сингапуре
Скакун по кличке Джитано Фернандо пришел первым на дистанции 2 км.
Увлечение Кадырова скачками получило широкую известность, когда его конюх был приговорен к пожизненному заключению в ОАЭ.
Лошадь главы Чечни Рамзана Кадырова победила на скачках в Сингапуре. Сообщается, что его скакун по кличке Джитано Фернандо пришел первым на дистанции 2 км.
Отметим, что увлечение Кадырова скачками получило широкую известность, когда его конюх Махди Лорния был приговорен к пожизненному заключению в ОАЭ. 22 декабря 2010 года апелляционный суд Дубая заменил пожизненное заключение на 27 месяцев лишения свободы. Дело в том, что Лорния был одним из фигурантов дела об убийстве в Дубае бывшего командира батальона Восток Сулима Ямадаева.
Напомним, Сулим Ямадаев был убит 28 марта 2009 года в Дубае на автомобильной парковке жилого комплекса Jumeirah Beach Residence, где он проживал несколько месяцев с женой и детьми.
Источник: Эхо Москвы
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут