На 7 трамвайных маршрутах в Киеве временно продолжают работу автобусы. Какие рейсы заменили
На 7 трамвайных маршрутах временно продолжают работать автобусы. В частности, автобусы работают по следующим трамвайным маршрутам:
- № 1 «Михайловская Борщаговка – ул. Старовокзальная» – 10 автобусов;
- № 3 «Ст. Ромена Роллана – ул. Старовокзальная» – 10 автобусов;
- № 12 «Пуща-Водица – площадь Шевченко» – 2 автобуса;
- № 14 «Отрадный массив – Контрактовая площадь» – 5 автобусов;
- №18 Контрактовая площадь – ул. Старовокзальная» – 2 автобуса;
- № 19 «Площадь Шевченко – Контрактовая площадь» – 4 автобуса;
- № 28 «Ул. Милославская – Дарницкая площадь» – 5 автобусов.
Напомним, что на ряде транспортных участков движение трамваев уже возобновлено.
Как сообщали Українські Новини, все области заживлены, энергосистема вновь соединена с энергосистемой Евросоюза, – "Укрэнерго".
Напомним, президент Владимир Зеленский в своем вечернем обращении в четверг, 24 ноября рассказал, чтоситуация с электричеством остается сложной почти во всех регионах. Сложнее всего – в Киевской, Кировоградской, Днепропетровской, Львовской, Полтавской и Харьковской областях.
Кроме того, по состоянию на 08:30 половина жилого фонда Киева работает в режиме аварийного отключения электроэнергии. Водоснабжение в Киеве восстановлено полностью. Однако у некоторых потребителей все еще может наблюдаться пониженное давление воды.