В Киевской области ликвидировали пожар, вызванный атакой вражеских дронов "Шахед", - ГосЧС

Последствия ракетного удара. Фото: ДСНС

На Киевщине ликвидированы последствия вражеских обстрелов по объектам инфраструктуры, совершенных сегодня ночью дронами "Шахед". Об этом в Telegram-канале сообщает ГосЧС Украины.

Отмечается, что на ликвидацию пожара было привлечено 8 единиц техники и 48 спасателей личного состава.

Жертв и пострадавших нет.

Как сообщали Українські Новини, в четверг, 27 октября, российские оккупанты снова нанесли удары по объектам энергетической инфраструктуры. В результате обстрела повреждена магистральная сеть в центральных областях.

РЕКЛАМА

Заместитель председателя Офиса Президента Кирилл Тимошенко анонсировал, что в 
Украине появится более "понятный" график веерных отключений электроэнергии. По его словам, особое внимание будет уделено потребностям критической инфраструктуры и обороны.

25 октября "Укрэнерго" ограничила потребление электроэнергии во всех регионах Украины. Напомним, просмотреть в онлайн-режиме графики отключений электроэнергии можно на сайтах ДТЭК, Yasno и в Telegram-канале.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ