Вечерний удар россиян по Днипру. Количество раненых увеличилось
В результате падения обломков одной из ракет на АЗС в Днипре, которое произошло 25 октября, количество раненых увеличилось до четырех человек. Количество погибших осталось неизменным – двое. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко в Telegram.
Так, Резниченко сообщил, что среди раненых трое находятся в тяжелом состоянии.
"Российская ракета, прилетевшая в Днепр, убила двух человек. По уточненной информации, четверо ранены. Это две женщины и двое мужчин. Все в больнице. Трое тяжелых", – рассказал он.
Кроме того, по его словам, ВСУ сбили очередной вражеский беспилотник.
"Военные из воздушного командования "Восток" сбили дрон-камикадзе Shashed-136 в небе над Никопольским районом", – отметил он.
Как сообщали Українські Новини, 25 октября, около 21:15 в Днепре во время воздушной тревоги раздался взрыв. По словам местных властей, по одному из районов города ударила ракета, выпущенная армией РФ.
Беременная женщина стала жертвой ракетных обстрелов Днепра, совершенных российской оккупационной армией. Кроме нее, погиб еще один гражданский.