В Ижевске россияне устроили драку из-за бесплатных арбузов
В российском городе Ижевск на бесплатной раздаче арбузов в парке началась давка, в которой пострадали люди. Русские начали ходить по арбузам и пытались набрать ягоды в мешки.
Об этом сообщает UdmTV со ссылкой на видео в социальных сетях.
На видео люди вырывают друг у друга арбузы, толкаются, ходят по ягодам и жалуются на толкотню.
Организаторы пытались исправить ситуацию с помощью громкоговорителя, но это никого не смутило.
За кадром слышны крики: "Людей давят!", "Тихонько, вы что, аккуратнее", "Не толкайтесь, всем хватит".
Однако все закончилось массовой давкой. Видео появилось в социальных сетях. На кадрах видно, как мужчины и женщины, не замечая никого вокруг, буквально вырывают друг у друга ягоды.
По словам гендиректора "Парков Ижевска" Сергея Буторина, люди начали набирать арбузы в пакеты, сумки и мешки. Кто пришел с тачками. Некоторые пытались взять по два-три арбуза, и они начали падать с рук.
В социальных сетях предполагают, что арбузы могли быть украдены в оккупированном Херсоне.
Напомним, в России в подмосковной воинской части в Алабино военные, которые уже были на контракте, пытались отнять экипировку и мобильные телефоны у только что мобилизовавших военных. Пороте они избили нападающих.