Российские оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью

Ракета. Фото: pixabay

Российские оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью и его окрестностям. Об этом сообщил глава Запорожской ОГА Александр Старух в Telegram-канале.

"Внимание! Враг нанес очередной ракетный удар по областному центру и ближайшим окрестностям", - написал Старух.

Он призвал жителей находиться в укрытиях до окончания воздушной тревоги, есть риск повторных обстрелов.

Как сообщали Українські Новини, в ночь на пятницу, 7 октября, российские оккупанты ударили по двум районам Запорожья.

РЕКЛАМА

Ранее в ГосЧС показали последствия очередного ракетного удара россиян по Запорожью, в результате которого есть жертвы и многие пострадавшие.

Также спецназовцы уничтожили вражеский вертолет Ка-52 на Запорожском направлении.

Ночью 3 октября российская армия нанесла ракетный удар по Запорожью. В результате обстрела была повреждена инфраструктура города.

30 сентября российские войска нанесли удар по гуманитарной колонне на выезде из Запорожья. В результате этого обстрела погибли не менее 30 человек, еще как минимум 118 человек получили ранения.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ