Водитель насмерть сбил двоих детей в Киевской области и пытался сбежать
Водитель наехал на двух девочек 6 и 8 лет в городе Сквира Киевской области, не остановился и пытался двигаться дальше. В результате происшествия дети погибли. Об этом сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небытов в Telegram в понедельник, 3 октября.
"Ужасная трагедия в Сквире‼️ Водитель сбил двух малолетних девочек, бежал с места происшествия. Дети погибли. Это смертельное ДТП произошло сегодня около 17:07. Водитель "Volkswagen" совершил наезд на девочек 6 и 8 лет, не остановился, продолжил движение, но не справился с управлением, въехал в дерево. Далее выбрался из салона, пытался скрыться, но был остановлен очевидцами аварии. Одна девочка погибла на дороге, вторую пытались спасти, но она тоже умерла", — написал Небитов.
Водителя задержали и поместили в изолятор временного содержания. Виновнику ДТП грозит до 10 лет лишения свободы.
Авария. Фото: t.me/andrii_nebytov
Виновник ДТП. t.me/andrii_nebytov
Последствия ДТП. t.me/andrii_nebytov
ДТП. t.me/andrii_nebytov
Как сообщали Українські Новини, 3 мая 16 человек погибли в масштабном ДТП в Ровенской области.
16 марта около вблизи села Лозовая в Хмельницкой области произошло ДТП с микроавтобусом с переселенцами, в результате погибли 7 человек.
9 марта в селе Сычевка Черкасской области произошла масштабная авария, в которой пострадали эвакуированные из Запорожья люди.