Россияне утром ударили по Запорожью ракетами. Есть пострадавшие

Ракета. Фото: pixabay

Во вторник утром, 27 сентября, российские оккупанты нанесли ракетные удары по Запорожью. Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Александр Старух в Telegram.

Так, Старух сообщил, что оккупанты попали в объекты инфраструктуры. Данные о пострадавших и разрушении уточняются.

"Важно! Соблюдайте меры предосторожности! Не пренебрегайте сигналами воздушной тревоги, находитесь в укрытиях. Есть риск повторных атак", – написал Старух.

В результате вражеской атаки по Запорожью произошел пожар. Есть пострадавшие.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в ночь на понедельник, 26 сентября, российские оккупанты снова обстреляли ракетами Запорожье. В результате атаки повреждены жилые дома.

Также в ночь на воскресенье, 25 сентября, российские оккупанты ударили ракетами по Запорожью. Повреждения получила гражданская инфраструктура города.

Также 24 сентября подразделение войск ПВО сбило вражескую ракету над Запорожьем.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ