В Житомирской области изменили время комендантского часа

Комендантский час. Коллаж: nashemisto.

С понедельника, 26 сентября, в Житомирской области меняется продолжительность комендантского часа. Об этом сообщает Telegram .

"По решению Совета обороны Житомирщины с сегодняшнего дня, с 26 сентября, комендантский час в Житомирской области будет начинатьсяв 24:00 и будет продолжатьсядо 5:00утра", - рассказал руководитель региона.

Он напомнил, что находиться на улицах в комендантский час имеют право только:

Как сообщали Українські Новини, 24 июля В Украине первый заместитель министра внутренних дел Евгений Енин сообщил, что нарушителей комендантского часа берут "на карандаш". На них в первую очередь будут смотреть военные комиссары при необходимости призвать в Вооруженные силы.

РЕКЛАМА

14 июля 6 депутатов Верховной Рады предложили ввести административную ответственность за нарушение комендантского часа.

5 июля министр внутренних дел Денис Монастырский выступил за введение|административной ответственности за нарушение комендантского времени.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ