УЗ увеличит количество пригородных поездов в Киевской области с 8 августа

"Укрзализныця". Фото: Facebook/Укрзалізниця

С 8 августа "Укрзализныця" назначает курсирование дополнительных пригородных поездов в Киевской области. Об этом говорится в сообщении УЗ.

Так, с 8 августа назначаются следующие пригородные поезда:

С расписанием движения поездов можно ознакомиться на сайте "Укрзализныци", а также на информационных досках вокзалов и станций.

Купить билеты на указанные поезда можно в железнодорожных кассах.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в июле акционерное общество "Укрзализныця" увеличило объемы грузоперевозок на 9% до 10,3 млн тонн.

По итогам 2021 года "Укрзализныця" получила чистую прибыль в размере 427,725 млн гривен против убытка 11,9 млрд гривен в 2020 году.

В состав "Укрзализныци" входят Донецкая, Львовская, Одесская, Южная, Юго-Западная и Приднепровская железные дороги, а также другие предприятия и организации единого производственно-технологического комплекса, обеспечивающие перевозку грузов и пассажиров.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ