Неизвестный сообщил о взрывчатке в бизнес-центре Москвы
Решается вопрос об эвакуации.
Милиция в Москве проверяет здание бизнес-центра около станции метро "Кантемировская" на наличие взрывчатки. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
"В милицию поступило сообщение об угрозе взрыва в доме 58 по Кантемировской улице", - сказал собеседник.
На место прибыли сотрудники милиции, которые приступили к осмотру помещений в здании. Решается вопрос об эвакуации.
На Кантемировской улице находится бизнес-центр "Комплект", где располагаются офисы и магазины.
Напомним, 25 апреля сообщалось, что сотрудники милиции задержали 74-летнего подозреваемого в ложном сообщении о минировании железнодорожного вокзала в Сумах. Это уже 3 ложное сообщение о минировании железнодорожных вокзалов в Украине в апреле.
11 апреля милиция и МЧС проверяли на наличие взрывчатки вокзал во Львове, а 13 апреля ее искали на станции "Киев-Пассажирский" (Центральный вокзал -ред.) в Киеве.