Как попасть на оккупированную часть Луганской области. В обладминистрации дали советы

Луганск. Фото: соцсети

Попасть на оккупированную часть Луганской области можно, подав специальную заявку и проехавшись в гуманитарной колонне.

Об этом сообщили в пресс-службе ОВА.

Форму заявления можно загрузить по ссылке или отправить заполненную форму Google.

Для желающих поехать на оккупированную территорию Луганской области организуется гуманитрарная колонна, которая двигается через блокпосты у села Каменское Запорожской области. Эта колонна формируется в городе Запорожье по адресу Ореховское шоссе, 36 ежедневно с 09:00 до 16:00.

РЕКЛАМА

Телефон горячей линии регистрационного центра для выезда на временно оккупированную территорию Луганской области: 099-213-888-1.

Как сообщали Українські Новини, российские оккупанты пытаются из Лисичанска продвинуться в сторону Бахмута. В бой бросают мобилизованных мужчин из недавно оккупированных городов региона.

В оккупированном Северодонецке продолжают скапливаться гуманитарные проблемы, жителям не хватает продуктов питания. Полностью отсутствуют все централизованные коммуникации.

Тем временем оккупанты не смогли захватить всю Луганщину, продолжается сопротивление.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ