Депутат из "Слуги народа" попал в ДТП
Депутат Верховной Рады от "Слуги народа" Александр Куницкий попал в аварию в Киеве. Об этом политик рассказал в Facebook-сторис в понедельник, 11 июля.
Куницкий сообщил, что попал в ДТП, но не то, которое ему приписали СМИ. Политик указал, что на Новоирпенской трассе произошла авария, но подробностей он не знает и не имеет к ней никакого отношения.
"Всем, кто читает новости, что я попал в ДТП и еле-еле остался жив — это не так. Я действительно сегодня попал в ДТП, но не по своей вине. Фура огромная врезалась в стоячие машины и просто собрала нас гармошкой", — сказал Куницкий.
Нардеп рассказал, что ДТП произошло в Киеве возле Рыбальской набережной.
ДТП с Куницким. Фото: t.me/insiderUKR
Как сообщали Українські Новини, 11 марта на одном из блокпостов был задержан депутат фракции "Слуга народа" Александр Куницкий.
23 ноября 2021 года полиция вынесла постановление о наложении штрафа в размере 340 гривен в отношении Куницкого, который находясь за рулем Porsche Panamera, нарушил правила дорожного движения на улице Сумской в Харькове.
28 сентября 2021 года Офис генпрокурора начал расследовать возможное декларирование недостоверных данных депутатом Верховной Рады Александром Куницким.