В Киеве на проспекте Науки частично ограничили движение

Ограничение движения. Фото: КГГА

В Киеве на проспекте Науки частично ограничили движение - из-за аварии на водопроводной сети произошел подмыв дорожной одежды и провал асфальтового покрытия. Об этом говорится в сообщении КГГА.

Так, сообщается, что авария произошла на трубопроводе диаметром 200 мм на пересечении проспекта Науки и Стратегического шоссе.

Отмечается, что на месте работают аварийные бригады "Киевводоканала".

Как сообщали Українські Новини, движение по Южному мосту разрешено только для спецтранспорта экстренных и аварийных служб, общественного транспорта, транзитного грузового транспорта, а также авто со специальными пропусками.

РЕКЛАМА

С понедельника, 20 июня, в Киеве для автомобильного сообщения открыли мост Метро и мост Патона. По мосту Патона организованы семь маршрутов общественного транспорта.

Тем временем в Киеве из-за аварии на водопроводной сети меняли движение троллейбусов одного маршрута.

Также в Киеве на 20 наиболее популярных маршрутах увеличили количество подвижного состава. Интервал движения маршрутов сократили.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ