Два поезда "Укрзализныци" задерживаются на 5 часов

Поезд. Ребенок. Фото: facebook/Ukrzaliznytsia

Поезда №35/36 Одесса — Перемышль и №54/53 Киев — Перемышль могут следовать с задержкой пути ориентировочно до пяти часов из-за повреждения контактной сети на польской железной дороге. Об этом сообщает акционерное общество "Укрзализныця" в своем Telegram-канале в субботу, 25 июня.

"В связи с повреждением контактной сети на польской железной дороге поезда №35/36 Одесса — Перемышль и №54/53 Киев — Перемышль доберутся до конечной станции с ориентировочной задержкой до 5 часов. Извиняемся за неудобства и работаем вместе с польскими коллегами над организацией пересадок и скорейшим возобновлением движения в направлении Перемышля", — сказано в заявлении перевозчика.

Как сообщали Українські Новини, со 2 июля акционерное общество "Укрзализныця" отменяет курсирование поезда №55/56 Киев — Рахов из-за ремонтных работ на участке Рахов — Берлибаш — Госграница. 

22 июня "Укрзализныця" сообщила о назначении нового регионального поезда Киев — Шостка с 24 июня.

РЕКЛАМА

11 июня "Укрзализныця" отправила в первые рейсы два новых поезда из Киева и Запорожья в город Перемышль в Польше.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ