В Украине организуют благотворительный концерт ради возрождения украинских медиа, – НСЖУ

Афиша благотворительного концерта ради возрождения украинских медиа. Фото: НСЖУ.

"Места счастливых людей". Под таким названием в Украине запланировано проведение благотворительного концерта для возобновления деятельности украинских медиа. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Telegram сообщает Национальный союз журналистов Украины.

Как отмечено в информации от НСЖУ, акция будет транслироваться в ближайшее воскресенье, 26 июня, в 20:00 сразу на всех региональных телеканалах и радиостанциях.

Целью благотворительного мероприятия является сбор средств для восстановления полноценного украинского вещания в городах, наиболее пострадавших во время боевых действий.

Более 100 региональных телеканалов и радиостанций Украины присоединятся к этому проекту ради поддержки своих медиаколлег.

РЕКЛАМА

Концерт инициирован и создан музыкальной премией "YUNA" при поддержке Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания для украинских вещателей, которым нужна помощь, чтобы информационное сопротивление рашистам продолжалось, отмечают организаторы.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ