В McDonald’s готовятся к открытию в Украине: проводят тренинги по работе и борьбе с ПТСР

McDonald's. Фото: Pixabay

В начале полномасштабного вторжения России в Украину в нашей стране закрылись рестораны быстрого питания сети McDonald’s. Об этом рассказала CEO компании Юлия Бадритдинова в интервью изданию "Forbes-Украина".

"Подавляющее большинство наших поставщиков работают, но из-за разрушенной инфраструктуры есть определенная категория продуктов, которые придется закупать в других регионах или странах. Например, упаковка или соки длительного хранения, соусы и т.д", – сказала она.

По ее словам, компания проводит тренинги по обновлению знаний и навыков сотрудников. Также проводятся тренинги по работе с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР).

"Очень многие украинцы пережили реальные ужасы. И мы понимаем, что травмированные люди будут как среди наших клиентов, так и сотрудников. И нам следует понимать, как будут справляться наши команды", – отметила Бадритдинова.

РЕКЛАМА

Она подчеркнула, что каждый шаг компании должен соответствовать стандартам безопасности людей и пищи.

"Мы не можем просто так открыться, пока не убедимся, что все отвечает нашим требованиям", – резюмировала представительница McDonald’s.

Официально компания McDonalds 14 марта 2022 года приостановила свою деятельность в России и закрыла рестораны и кафе "на полтора месяца".

Компания "McDonald’s в России" является дочерней компанией корпорации McDonald’s Corporation, которая базируется в штате Иллинойс (США).

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ