Москаль бесплатно работает начальником ГУ МВД в Крыму
Геннадий Москаль внес 3 тысячи гривен в кассу управления внутренних дел в Крыму.
Геннадий Москаль за месяц работы на должности заместителя министра внутренних дел - начальника Главного управления МВД в Крыму не получил ни одной копейки.
В то же время, он внес в кассу ГУ МВД Украины в АР Крым деньги в сумме 3 тысячи гривен, сообщили в Отделе по вопросам связей с общественностью ГУ МВД.
"Обещание о работе на безоплатной основе начальник ГУ МВД Украины в АР Крым выполнил, кроме того, заплатил за использование им имущества ГУ МВД Украины в АР Крым", - отметили там.
Как сообщали Ukranews, Партия регионов требовала в суде обязать заместителя Геннадия Москаля сложить депутатские полномочия, мотивируя тем, что Москаль совмещает должности депутата Рады и начальника ГУ МВД в Крыму, что не соответствует законодательству. В свою очередь Москаль заявил, что сложит депутатский мандат в соответствии с действующим законодательством.