В Киеве на выходных изменят движение троллейбусов на улице Льва Толстого

Троллейбус. Фото: Рixabay

На этих выходных, 11-12 июня, в Киеве изменят движение троллейбусов на улице Льва Толстого. Об этом говорится в сообщении КГГА, передают Українські Новини.

Так, сообщается, что в эти выходные будет изменено движение троллейбусов на ул. Льва Толстого от ул. Василия Липковского до ул. Жилянского.

Таким образом, с 06:00 11 июня до 23:00 12 июня движение троллейбусов будет организовано:

"Дорожники продолжают обновление участка от ул. Тарасовской до ул. Василия Липковского протяженностью 1,2 км. В последний раз там проводили ремонт более 20 лет назад", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, синоптики предупреждают, что в Киеве и области в пятницу и выходные будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Тем временем Киевский фуникулер после завершения работ по консервации вестибюля закрывается на плановый ремонт.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ