Светлана Крюкова: Туристическое эмбарго в отношении граждан РФ – очень хороший сигнал

Светлана Крюкова. Фото: Facebook.

Журналист Светлана Крюкова дала оценку введению очередным международным ограничений, направленным против граждан страны–агрессора. На этот раз они коснулись туристической отрасли. Об этом медийщица сообщила в своей заметке, размещенной на персональной странице в социальной сети Facebook.

"Сегодня начался знаковый процесс. Обладателям паспорта с курицей-мутантом на обложке запретили продавать билеты на круизы крупнейших круизных компаний.

Это очень хороший сигнал – начало туристического эмбарго.

Следующий – должен быть полный запрет на поездки за границы России. Чтобы они были отрезаны от цивилизации, потому что они обнулились как элемент этой самой цивилизации. Затем – полное продовольственное эмбарго, полное эмбарго на поставку медикаментов. Съел немного коры – получись одуванчиком", – резюмировала свой пост Крюкова.

РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ