Янукович в Полтавской области выпил с крестьянином по рюмке водки
"Сели недалеко от Костовки Полтавской области, - отметил источник. - В это время к вертолету на велосипеде и подъехал местный житель".
Вертолет Президента Виктора Януковича осуществлял неожиданную посадку в Полтавской области. Как сообщил источник в администрации главы государства, при вынужденной посадке Янукович пообщался с одним из жителей близлежащей деревни.
"Да, действительно, такая встреча была", - отметил источник. По его словам, 5 апреля Президент вместе с послом США Джоном Теффтом возвращались из Павлограда.
Во время перелета переводчик посла почувствовал себя плохо и Президент отдал распоряжение посадить вертолет.
"Сели недалеко от Костовки Полтавской области, - отметил источник. - В это время к вертолету на велосипеде и подъехал местный житель".
"Президент интересовался, что волнует людей, чем живет село, и что думают люди о реформах, проводимых в стране, а житель села в разговоре посетовал, что в их Костовке до сих пор не проведен газ", - сообщили в администрации. Также Янукович выпил с крестьянином по рюмке водки.
Вернувшись в Киев, Янукович поручил министру топлива и энергетики Юрию Бойко и главе местной администрации проработать проект газификации села Костовка Полтавской области.