В Китае горит склад с химикатами

Возгорание произошло в складском помещении химического предприятия.

Горит тиосульфат натрия, широко используемый в текстильной промышленности. Над местом пожара поднимаются клубы токсичного дыма.

В Китае горит склад с химикатами в центральной провинции Хунань. Сообщается, что все жители близлежащих домов были эвакуированы.
Известно, что возгорание произошло в складском помещении химического предприятия Xiangzhongcheng Chemical в районе города Чжучжоу вчера вечером, 14 апреля.

Сообщается, что горит тиосульфат натрия, широко используемый в текстильной промышленности. Над местом пожара поднимаются клубы токсичного дыма.

Напомним, за сутки до этого по меньшей мере девять человек погибли в результате взрыва на химическом заводе "Фусин" в провинции Хэйлунцзян, расположенной в северо-восточной части страны и граничащей с Россией..

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ