РФ достаточно активно организовывает теракты на собственной территории, – глава украинской разведки
Россия активно организовывает теракты на территории собственной страны, при этом распространяя фейки о причастности к этим событиям Украины.
Об этом начальник ГУР Министерства обороны Кирилл Буданов рассказал в интервью НВ.
"Она уже их проводит достаточно активно. Посмотрите, что происходит. Много подрывов, много уничтоженных объектов - и во всем Россия обвиняет исключительно Украину. Посмотрите на ситуацию с Приднестровьем, например. Конечно, это хорошая позиция, - винить во всем Украину. А как это все возможно? Кто-то может объяснить?", - подчеркнул он.
Как сообщали Українські Новини, советник главы Офиса президента Михаил Подоляк намекнул, что "производственные казусы" в Белгороде и Брянке — это "карма" за убийства детей.
Ранее в РФ в городе Брянск, расположенном недалеко от границы с Украиной, в ночь на понедельник, 25 апреля, произошел пожар на нефтебазе.
А недавно в РФ горело одно из главных зданий НИИ Минобороны.
Также в российском Белгороде товарный поезд неожиданно сошел с рельсов.