В Белгородской области оккупанты сосредоточили крупные силы, - Генштаб

Российские войска. Фото: euroradio.fm

В приграничных с Украиной районах Белгородской области российские оккупанты сосредоточили крупные силы. В этом же районе противник продолжает удерживать полевые лагеря. Об этом сообщает сводки Генштаба Вооруженных сил Украины.

Противник продолжает сохранять полевые лагеря в районах Белгородской области, которые находятся рядом с границей Украины. В них оккупанты восстанавливают боеспособность своих подразделений и проводят обучение прибывающих резервов.

"По имеющейся информации, в непосредственной близости от государственной границы Украины в этой области находится до пяти батальонных тактических групп противника", - уточнили в Генштабе.

Как сообщали Українські Новини, в РФ в городе Брянск, расположенном недалеко от границы с Украиной, в ночь на понедельник, 25 апреля, произошел пожар на нефтебазе.

РЕКЛАМА

А недавно в РФ горело одно из главных зданий НИИ Минобороны.

Также в российском Белгороде товарный поезд неожиданно сошел с рельсов.

Также в подмосковном городе Королев, где расположено много предприятий космической и ракетной промышленности, начался крупный пожар.

Кроме того, 1 апреля в российском Белгороде загорелась нефтебаза. В России утверждают, что это было производственное ЧП.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ