Lady GaGa упала с рояля (видео)

Инцидент произошел во время концерта в Хьюстоне.

Несмотря на падение, певица продолжала петь под роялем.

Во время концерта в Хьюстоне, скандальная американская певица Lady Gaga, выполняя эпатажный трюк, упала с рояля на глазах у тысячи поклонников.

Во время концерта GaGa прыгнула из горящего рояля в середине песни. По замыслу она должна была приземлиться на стул, но ее каблук случайно выбил его из-под дивы, и она упала на спину прямо под роялем.

Разумеется, ее сценический наряд, состоящий из кожаной нижнего белья, не помог смягчить удар при падении, но певица, будучи профессионалом, даже не сфальшивила ни одной ноты во время хита "You And I".

Она продолжала петь под роялем, чудом не разбив голову, потом вскарабкалась и как ни в чем не бывало продолжила выступление.

Как сообщалось ранее, в конце марта Lady GaGa попала на обложку нового номера журнала i-D. Она изображена в образе инопланетянки с веснушками на лице.

Источник: ТСН.ua
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ