Среди оккупантов растет возмущение из-за не выплат зарплаты за март, – Генштаб

Военный РФ. Фото: facebook/mod.mil.rus

Некоторым российским оккупантам, которые воюют в Украине, не выплатили зарплаты за март. Об этом говорится в сообщении Генерального штаба Вооруженных сил Украины, передают Українські Новини.

Так, сообщается, что среди оккупантов есть недовольство невыплатой заработной платы.

"Также имеется информация, что личный состав 150-й мотострелковой дивизии 8-й общевойсковой армии Южного военного округа, который воевал в Украине, не получил оплату своих "боевых" за март. Так, оккупанты возмущаются и ропщут", – говорится в сообщении.

Как сообщали Українські Новини, оккупанты намерены запретить выезд из Крыма с 30 апреля для недопущения срыва призывной кампании.

РЕКЛАМА

Тем временем за последние сутки, 21 апреля, украинские военные на территории Донецкой и Луганской областей отбили десять атак российских оккупантов.

Оккупанты активизировались на Донецком и Таврическом направлениях, частично блокируют Харьков.

Российские оккупационные войска на протяжение последних недель осуществляли перегруппировку своих сил на востоке Украины и сейчас пытаются прорвать оборону украинских военных на нескольких направлениях, выбрав основным Изюмское.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ