Повалий выступила на сцене Кремля вместе с Басковым и Михайловым, поддержавшими войну РФ против Украины
Украинская певица Таисия Повалий, которая долгое время проживает на территории России, выступила на сцене Кремля вместе с Николаем Басковым и Стасом Михайловым, поддержавшими агрессию РФ против Украины. Видео выступления появились в социальных сетях.
Так, артисты стали участниками премии "Шансон года 2022".
Повалий исполнила в дуэте с российским певцом Стасом Михайловым их общую песню "Что с тобой? Как же я?".
Как сообщали Українські Новини, в Раде просят Зеленского лишить звания народного артиста Украины Баскова, Повалий, Лободу и Киркорова.
Еще в феврале 2021 года глава Минкульта Украины Александр Ткаченко сообщил, что у Филиппа Киркорова и Ани Лорак могут отобрать звания народных артистов Украины.
Тем временем российский рэпер Оксимирон провел в Берлине концерт, прибыль с которого переведут на помощь украинским беженцам.