Россия выпустила 1 370 ракет по Украине с 24 февраля, – Минобороны

Ракетный обстрел. Фото: pravda.com.ua

Министерство обороны заявило, что Россия выпустила 1 370 ракет по Украине с начала полномасштабного вторжения, 24 февраля. Об этом говорится в сообщении ведомства в Facebook сегодня, 31 марта.

"1 370 ракет Россия выпустила по Украине. 148 детей убили рашисты во время обстрелов и авианалетов", — говорится в нем.

Подчеркнуто, что каждый день захватчики совершают зверства.

Как сообщали Українськi Новини, Генеральный штаб Вооруженных сил заявляет о сохранении угрозы ракетных ударов по украинским объектам оборонно-промышленного комплекса российскими кораблями, которые находятся в Черном море.

РЕКЛАМА

В ночь на 31 марта российские оккупанты нанесли ракетные удары по воинской части в Днепропетровской области, 2 человека погибли и 5 ранены.

Также 29 марта войска агрессора нанесли ракетный удар по аэродрому в Староконстантинове Хмельницкой области.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ