ВСУ за вчерашний день уничтожили 11 воздушных целей врага

Самолеты Воздушных сил ВСУ. Фото: Командование Воздушных сил ВСУ

Вооруженные силы 23 марта уничтожили 11 воздушных целей.

Об этом говорится в сообщении Генерального штаба ВСУ в Facebook, передают Українськi Новини.

Группа Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины осуществляет отражение сосредоточенных ракетно-авиационных ударов и воздушного нападения противника, противовоздушное прикрытие важных объектов Украины и группировок войск.

За минувшие сутки были поражены 11 воздушных целей врага (7 самолетов, 1 БПЛА, 1 вертолет и 2 крылатые ракеты.)

РЕКЛАМА

Информация об их окончательном сбитии уточняется.

Как сообщали Українськi Новини, украинские военные уничтожили десантный корабль Черноморского флота России "Орск" в захваченном Бердянском морском порту.

По данным США, российские оккупационные войска за месяц с начала вторжения на территорию Украину использовали более 1 200 баллистических и крылатых ракет.

В среду, 23 марта, российские войска нанесли очередной ракетный удар по Киеву. В результате обстрела Подольского района столицы погибла корреспондент оппозиционного российского издания The Insider Оксана Баулина.

РЕКЛАМА

Мы также сообщали, что во вторник, 22 марта, оккупанты выпустили ракету по Павлограду Днепропетровской области, взрыв которой уничтожил железнодорожную станцию и привел к гибели одного человека.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ