На Тайване вывели новый сорт орхидей "Украина"

Орхидеи "Украина". Фото: facebook/s.v.korsunsky

На Тайване с помощью нанотехнологий вывели новый сорт орхидей, который назвали "Украина". Об этом сообщил посол Украины в Японии Сергей Корсунский на своей странице в Facebook.

Корсунский рассказал, что новый сорт орхидей имеет необычную расцветку и был специально выведен. Цветы получились яркого желто-синего цвета в честь флага Украины.

"На Тайване с помощью нанотехнологий вывели новый сорт орхидей. Он называется "Украина", — написал Корсунский.

Орхидеи "Украина". Фото: facebook/s.v.korsunsky

Как сообщали Українські Новини, 16 марта Япония лишила Россию статуса "страны наибольшего благоприятствования" в торговле.

РЕКЛАМА

9 марта посол Украины в Японии Сергей Корсунский сообщил, что впервые в истории Япония предоставит Украине вооружение для отражения российской агрессии.

7 марта впервые за многие годы официальные в Японии назвали южную часть Курильских островов исконными японскими территориями.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ