Из-за обстрела оккупантов в Николаеве загорелась заправка. Погибли три человека
Российские оккупанты обстреляли автозаправочную станцию в Николаеве. В результате инцидента погибли три человека. Об этом говорится в сообщении ГосЧС, передают Українські Новини.
Так, сообщается, что инцидент произошел вчера в Корабельном районе Николаева. После обстрела на заправке возник пожар.
"Известно, что от полученных ран, несовместимых с жизнью, погибли трое мужчин, 1 женщина пострадала. До прибытия спасателей каретой скорой медицинской помощи она была доставлена в лечебное учреждение", - говорится в сообщении.
Как сообщали Українські Новини, 19 марта в ОГА заявили, что российские оккупационные войска отступают от Николаева.
Ранее была информация, что российские войска сосредоточили свои силы в направлении Изюма, Волновахи, Мариуполя, Херсона и Николаева.
А Генеральный штаб Вооруженных сил заявляет, что наступательные действия российских оккупантов на отдельных направлениях невозможны.