17 марта 2022, четверг, 08:27
С начала вторжения РФ, из Украины в Израиль прибыли 11390 граждан
Украина-Израиль. Фото: Comments.ua
Согласно новым данным управления регистрации населения и миграции, с начала российского вторжения в Украину 24 февраля и до утра четверга, 17 марта, в Израиль прибыли 11390 украинских граждан. Об этом информирует портал Newsru.co.il.
При этом подчеркивается, что из них 258 не были допущены в страну и возвращены в страны, из которых прилетели.
"За последние сутки в Израиль прибыли 1306 граждан Украины, из которых 18 человек были возвращены в пункты вылета", – отмечается в сообщении.
Управление не публикует данных, сколько из прибывших имеют право на возвращение. По данным министерства алии и интеграции Государства Израиль, общее количество репатриантов из Украины, РФ и Беларуси, прибывших в Израиль с начала войны, превысило 4 тыс человек.
РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут