Министр транспорта Великобритании разместит украинских беженцев в своем доме – Кубраков

Министр транспорта Великобритании ГрантШеппс присоединился к государственной программе HomesforUkraine и разместит беженцев из Украины в своем доме. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков.

"Я хочу поблагодарить своего коллегу, министра транспорта Великобритании Гранта Шеппса и его семью за готовность принять спасающихся от войны украинцев у себя дома", - написал Кубраков.

Он отметил, что именно благодаря проактивной позиции Гранта Шеппса и возглавляемого им министерства в течение последних двух недель удалось сформировать мощную антироссийскую коалицию, ввести санкции и изолироватьроссию. В частности, роль Шеппса в закрытии морских портов для российских судов и ограничении торговых операций с россией была решающей.

"Спасибо Гранту Шеппсу и его семье от имени всех украинцев за настоящий пример человечности и готовность принять украинцев не только в своей стране, но и в самом сакральном месте для каждого человека - у себя дома", - поблагодарил своего коллегу Кубраков.

РЕКЛАМА

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ