В Харькове оккупантам дали команду стрелять в гражданских. СБУ перехватила разговор военных РФ

Военные РФ. Фото: facebook/regnum

Служба безопасности перехватила разговор оккупантов под Харьковом, где они рассказывают о команде со стороны руководства стрелять в гражданских. Запись разговора СБУ опубликовала в Facebook.

Так, во время разговора один из оккупантов рассказывает, что им дали команду стрелять всех, даже гражданских.

"Нас здесь мало, нас окружили. Теперь нам дали команду всех ху*рыть, всех подряд: гражданские, дети не дети… всех ху*рыть, всех. Вот только что снайпер, который на вышке сидел, троих за забором убил, которые просто фонарем в нашу сторону светили", – рассказал оккупант.

В СБУ отметили, что военные неудачи оккупантов заставляют их беситься и так открывается настоящее лицо "миротворцев". Армия РФ бросает все больше сил на окружение Харькова, однако это не приближает их к достижению желаемых результатов. Потери войск России несравнимы.

РЕКЛАМА

Из 2 тыс. боевиков так называемой "ЛНР", захотевших штурмовать город, сейчас в живых осталось всего 20-25 человек.

Как сообщали Українські Новини, российский танк переехал автомобиль в Запорожской области 9 марта, ребенок и 2 взрослых погибли.

Сегодня российские оккупанты обстреляли больницу в Северодонецке Луганской области. В результате пострадали три человека, двое из них – дети.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ