Россияне снова обстреляли больницу. В Северодонецке от вражеского "прилета" пострадали мать и двое детей
Российские оккупанты обстреляли больницу в Северодонецке Луганской области. В результате пострадали три человека, двое из них – дети. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.
Так, Гайдай сообщил, что в результате "прилета" в больницу в Северодонецке пострадала женщина и двое ее детей-близняшек. К счастью, они выжили.
Также он отметил, что врачи работают на пределе возможностей.
Как сообщали Українські Новини, российские войска непрерывно обстреливают Луганскую область, количество жертв среди гражданского населения исчисляется десятками.
Также в субботу, 12 марта, в Луганскую область прибудет эвакуационный поезд. Состав проследует от железнодорожной станции Новозолотаревка с пересадками в Лимане и Славянске.
Вчера оккупанты обстрелами сорвали эвакуацию из Мариуполя, Волновахи, Изюма, Микуличина, Андреевки, Макарова и Бородянки.
Также сегодня утром российские оккупанты снова нанесли авиационный удар по Сумам, в результате город остался без водоснабжения.