РФ хочет устроить перебои связи и распространить ложные сообщения, – Резников

Алексей Резников. Фото: president

Россия намерена устроить перебои связи и распространить ложные сообщения о соглашении украинского руководства на капитуляцию. Об этом министр обороны Алексей Резников написал в Facebook, передают Українськi Новини.
Резников отметил, что по имеющимся данным, российские оккупанты готовятся в ближайшее время запустить масштабную информационно-психологическую операцию. Ее цель – с помощью лжи сломить сопротивление украинского и украинской армии.

"Сначала они планируют устроить перебои связи. После этого будут массировано брошены фейковые сообщения о том, что украинское военно-политическое руководство якобы согласилось на капитуляцию. В "подтверждение" этого фейка будут распространяться якобы подписанные "документы", а также смонтированные фейковые видеоролики. ЭТО ЛОЖЬ. Не дождутся!", - написал он.

Как сообщали Українськi Новини, Украина призывает все страны мира признать Россию государством-террористом.

Кроме того, российские оккупанты хотят оставить Киев без света, под прицелом ТЭЦ-6. 

 
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ