Сегодня на границе с Крымом пройдут совместные учения подразделений МВД

МВД Украины. Фото: Константин Соловчук

В субботу, 12 февраля, на границе с временно оккупированной территорией Автономной Республики Крым состоятся тактико-специальные учения с участием подразделений системы Министерства внутренних дел, а также итоговый брифинг для представителей СМИ по результатам их проведения, передают Українські Новини.

В учениях примут участие представители Национальной полиции, Национальной гвардии, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, Государственной пограничной службы, центрального аппарата МВД Украины.

Учения состоятся в пгт Каланчак Херсонской области.

Как сообщали Українські Новини, в Украине могут пройти масштабные учения резервистов и Сил территориальной обороны. Их планируется провести в марте при достижении благоприятных условий.

РЕКЛАМА

В пятницу, 11 февраля, Президент Владимир Зеленский начал двухдневную рабочую поездку в Харьковскую и Херсонскую области.

В Херсонской области глава государства будет присутствовать при демонстрации действий подразделений Министерства внутренних дел и отработке мероприятий по освобождению административных зданий.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ