В Донецкой области в ДТП с участием гаишника погибла женщина
Виновник аварии задержан.
45-летняя женщина погибла и 12-летний ребенок госпитализирован 27 марта в результате дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника Государственной автомобильной инспекции в Славянске Донецкой области.
Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области.
ДТП произошло в 21:15.
Установлено, что за рулем автомобиля, участвовавшего в происшествии, находился сотрудник ГАИ Славянска. Виновник ДТП задержан.
"Милиция приняла все меры по установлению обстоятельств данного ДТП, а также розыску водителя, который скрылся с места происшествия", - говорится в сообщении.
Проводится служебное расследование, материалы которого будут направлены в прокуратуру.
Других подробностей милиция не сообщила.
Напомним, в Донецкой области сотрудник Добропольского горотдела милиции подозревается в том, что он сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП.