Тимошенко потребовала извинений от всех, кто утверждал, что она сбежит
Лидер "Батькивщины" подчеркнула, что готова продолжать политическую борьбу с нынешними властями страны.
Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что политики, подозревавшие ее в попытках сбежать из Украины, должны извиниться публично.
"Я хотела бы, чтобы все политики и приближенные к политикам круги извинились за то, что говорили, будто я не вернусь из Брюсселя, что я буду убегать из родной страны. Я хочу, чтобы эти извинения прозвучали также публично, как озвучивались все эти заявления о том, что я не вернусь", - заявила экс-премьер.
Она подчеркнула, что готова продолжать политическую борьбу с нынешними властями страны.
Напомним, самолет с Тимошенко приземлился в международном аэропорту Киев (Жуляны) сегодня в 17:20. Тимошенко отправилась в Брюссель 23 марта по приглашению ЕНП. До этого Генпрокуратура дважды отказывала Тимошенко, находящейся под двумя подписками о невыезде, в просьбе посетить Бельгию.