Кабмин назначил и.о. председателя Налоговой службы Кириенко вместо Титарчука
Кабинет Министров освободил от исполнения обязанностей председателя Государственной налоговой службы Михаила Титарчука и назначил вместо него Татьяну Кириенко.
Об этом говорится в распоряжениях Кабмина от 23 декабря, передают Українські Новини.
"Возложить временно, до назначения в установленном порядке председателя Государственной налоговой службы, исполнение обязанностей председателя Государственной налоговой службы на заместителя председателя указанной службы Кириенко Татьяну Павловну", - говорится в распоряжении.
Титарчук был назначен 25 ноября.
Как сообщали Українськi Новини, ранее правоохранительные органы, в том числе Национальное антикоррупционное бюро, провели обыски у подавшего в отставку первого вице-премьер-министра - министра экономики Алексея Любченко и исполняющего обязанности председателя Государственной налоговой службы Евгения Олейникова.
Ранее сообщалось о том, что 27 сентября Олейников был определен победителем конкурса с результатом 11,23 балла, а 3 ноября это решение было отменено.